AllForDiary.mindmix.ru

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.mindmix.ru, пока оно свободно

AllForDiary.mindmix.­ru > белые фоны 12шт.  27 марта 2008 г. 13:36:59



Запись модерирует её автор — 4ерепу6ка....

белые фоны 12шт.

4ерепу6ка... 27 марта 2008 г. 13:36:59
1.­­
2.­­
3.­­
4.­­
5.­­
6.­­
7.­­
8.­­
9.­­
10.­­
11.­­
12.­­

Категории: Фоны, Белые
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Ромашки-это цветы, которые борятся... 2 октября 2013 г. Без привкуса фальши...
Ромашки из молочных бутылок 8 июня 2012 г. Её Величие
...Ромашке наплевать, любит он тебя... 16 августа 2009 г. Laffe. в сообществе цитата
РИАЛЬНЕ МЕДНЭСС11 27 марта 2008 г. 13:38:01 постоянная ссылка ]
 Красивые)взяла)
Прoкoммeнтировaть
SH1T 27 марта 2008 г. 13:46:25 постоянная ссылка ]
взяла много...спс
Прoкoммeнтировaть
Not Fake 27 марта 2008 г. 13:50:10 постоянная ссылка ]
класс)) почти все взяла))
Прoкoммeнтировaть
4ерепу6ка... 27 марта 2008 г. 14:17:07 постоянная ссылка ]

Красивые)взяла)
рада что вам понравилось))
Прoкoммeнтировaть
Glamories 27 марта 2008 г. 14:54:25 постоянная ссылка ]
А можно тебя очень попросить сделать мне фон?
Прoкoммeнтировaть
рыбья голова 27 марта 2008 г. 15:08:17 постоянная ссылка ]
=^B­ =^B­ =^B­ красота!!! все
Прoкoммeнтировaть
aleksakot2 28 марта 2008 г. 15:24:02 постоянная ссылка ]
7, 8, 11 стащила. пасибки тебе ещё раз большое! ти настоящий кладовщик!:-)­
Прoкoммeнтировaть
4ерепу6ка... 28 марта 2008 г. 15:25:46 постоянная ссылка ]
хорошо))
Прoкoммeнтировaть
Katia... 29 декабря 2008 г. 07:54:30 постоянная ссылка ]
взела все серо-белые
Прoкoммeнтировaть
Dyun4ic 15 марта 2009 г. 14:59:34 постоянная ссылка ]
взяла почти все спасибко
Прoкoммeнтировaть
подарите мне имя 25 мая 2009 г. 16:09:01 постоянная ссылка ]
взяла с ромашками и 2-ю
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


AllForDiary.mindmix.­ru > белые фоны 12шт.  27 марта 2008 г. 13:36:59

читай на форуме:
пройди тесты:
Какая ты? (в конце картинка)
читай в дневниках:
Открыли моск в моей голове, колумбы!